Погода в выходные: Солнечно, в субботу осадки в некоторых областях

Погода в выходные: Солнечно, в субботу осадки в некоторых областях

Температура воздуха днем не упадет ниже четырех градусов тепла.

 

Погода в Украине в выходные будет солнечной с переменной облачностью. В субботу в некоторых регионах дожди. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

 

В субботу, 29 февраля, на западе солнечно с переменной облачностью. Температура воздуха днем +4...+6, а ночью -2...0. На севере погода и температура такие же. На востоке солнечно, но в Днепропетровской области днем пойдет дождь. Воздух днем прогреется до +5...+8, а ночью до -1...+1. В центральных областях дождь. Днем +6...+8, ночью -1...+1. На юге тоже осадки. Днем +6...+8, а ночью +1...+4.

 

В Киеве в эти сутки осадков не предвидится, погода будет солнечной с переменной облачностью. Температура воздуха днем составит от +5 до +7, а ночью от 0 до -2.

 

В воскресенье, 1 марта, переменно облачной погода будет во всей стране. На западе днем воздух прогреется до +5...+9, а ночью до -2...0. На севере днем температура составит от +5 до +7, а ночью от -3 до 0. На востоке днем +6...+8, а ночью -3...0. В центральных областях днем +6...+8, а ночью -1...-3. На юге днем +8...+10, а ночью -1...+1.

 

В столице погода в эти сутки будет солнечной и почти безветренной, но с переменной облачностью. Днем воздух прогреется до +5...+7, а ночью до -2...0.

 
 
 

Стрічка новин